aamir-deepikaকেরিয়ারের সাত বছরেই হিটের বন্যা। শাহরুখ, অক্ষয়, ফারহান, রনবীর, সৈফের সকলের সঙ্গেই কাজ করা হয়ে গেলেন বাকি ছিলেন বলিউডের দুই খান বাহাদুর। এই বছর সেই ইচ্ছাও পূর্ণ হতে চলেছে দীপিকা পাডুকোনের। এই বছরেই আমিরের বিপরীতে দেখা যাবে দীপিকাকে। ফারহান আখতার ও রাকেশ সিধওয়ানির যৌথ প্রযোজনা সংস্থা এক্সেল এন্টারটেনমেন্ট প্রযোজিত ছবির শুটিং শুরু হবে জুলাই, অগাস্ট মাসে।

এর আগেই দীপিকা জানিয়েছিলেন সলমন, হৃতিকের সঙ্গেও কাজ করতে চান তিনি। দীপিকা বলেন, “প্রতিবছরই আমাকে জিজ্ঞেস করা হয় আমি এবার কার সঙ্গে কাজ করতে চাই। আশা করি আগামী দু`এক বছরের মধ্যে আমি আমির, সলমন ও হৃতিকের সঙ্গেও কাজ করতে পারব।”

শোনা যাচ্ছে সলমনের বিপরীতে সুরজ বরজাতিয়ার আগামী ছবির জন্যও ইতিমধ্যে ডেট দিয়েছেন দীপিকা।

টি মন্তব্য

মন্তব্য বন্ধ

Note: All are Not copyrighted , Some post are collected from internet. || বিঃদ্রঃ সকল পোস্ট বিনোদন প্লাসের নিজস্ব লেখা নয়। কিছু ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত ।