Anushka-Sharma_1কিছুদিন আগেই সিনেমা দেখতে গিয়ে পাপারাৎজির হাতে পড়ে নাজেহাল হন রণবীর-ক্যাটরিনা৷ আর এবার ক্রিসমাস ইভে পাপারাৎজির ক্যামেরার সামনে বলিউড অভিনেত্রী অনুষ্কা শর্মা৷ গপ্পোটা হল, মঙ্গলবার রাতে ক্রিসমাস ইভ এনজয় করতে নিকট বন্ধু-বান্ধবীদের সঙ্গে সিনেমা দেখতে গিয়েছিলেন অনুষ্কা৷ শুরুতে কোনও সমস্যা না হলেও সিনেমার শো শেষে দুম করে ক্যামেরা নিয়ে সিনেপ্লেক্সে হানা দেন পাপারাৎজিরা৷ ব্যস, প্রথমে এক-দুটো ছবি তুলতে দিলেও হঠাৎই দৌঁড়তে শুরু করেন অনুষ্কা৷ খবর অনুযায়ী, সিনেপ্লেক্সের দোতলা থেকে নেমে সোজা রেলিং টপকে সিনেমা হলের বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িতে উঠে লোপাট হলেন অনুষ্কা৷ আর পাপারাৎজিরা পুরো ঘটনা দেখে একেবারে হতবাক!

টি মন্তব্য

মন্তব্য বন্ধ

Note: All are Not copyrighted , Some post are collected from internet. || বিঃদ্রঃ সকল পোস্ট বিনোদন প্লাসের নিজস্ব লেখা নয়। কিছু ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত ।